Вандалы повредили 187 стекол на остановках Петербурга за неделю
За минувшую неделю в Санкт-Петербурге было испорчено 187 стёкол остановочных павильонов. Данными поделились в городском комитете по благоустройству. « К сожалению, не все пассажиры, ожидающие общественный транспорт, с уважением относятся к городскому имуществу », — отметили в комитете. В частности, произошло несколько актов вандализма в Петродворцовом районе. Специалисты ГБУ «Юго-восточное управление региональных дорог и благоустройства» позаботились о комфорте горожан и обновили 15 стеклянных панелей. Работы были произведены по следующим адресам: Краснофлотское шоссе; Ропшинское шоссе;...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вечерний Санкт-Петербург» , more details in our Terms of Use