В Челябинске начался купальный сезон
ЧЕЛЯБИНСК, 20 мая, ФедералПресс. В Челябинске официально открыт сезон купаний на муниципальных пляжах. Главный мэрии Алексей Лошкин лично проконтролировал готовность этих зон к отдыху горожан и гостей города. В результате проверки было подтверждено, что все девять городских пляжей соответствуют необходимым стандартам безопасности и комфорта для посетителей. «Все муниципальные пляжи обеспечены необходимой инфраструктурой и регулярно обслуживаются. Отдыхать здесь можно абсолютно бесплатно. Для комфортного размещения посетителей сделаны теневые навесы. Там, где позволяет территория,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Federalpress» , more details in our Terms of Use