Модернизированное приемное отделение, организованное по принципу «врач – к пациенту», открылось в больнице Красноуфимска
Приемное отделение Красноуфимской районной больницы после реконструкции начинает работать по триажной системе - поступающих пациентов будут определять в очередь в зависимости от тяжести их состояния...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Government of Sverdlovsk region» , more details in our Terms of Use