Александр Беглов поздравил сотрудников и курсантов Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России с 10-летием учебного заведения
Губернатор Александр Беглов сегодня принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 10-летию образования Санкт‑Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации. «Поздравляю академию с первым большим юбилеем. Юридическая школа Северной столицы – одна из лучших в стране. За десять лет вы заняли важное место в системе юридического образования. Вы продолжаете традиции Александровской военно-юридической академии. Хорошо помню, как это всё начиналось, как было трудно. Но на сегодняшний день академия делает всё, чтобы создать достойные условия для подготовки очень нужных...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Administration of St. Petersburg» , more details in our Terms of Use