Работник РЖД станет оператором БПЛА: в Бугульме прошла отправка контрактников
Торжественная церемония прошла в военном комиссариате города. В Бугульме состоялась очередная отправка граждан, подписавших контракт с Министерством обороны РФ для прохождения военной службы. Торжественная церемония прошла 20 мая в здании военного комиссариата города. Среди отправленных – работник Российских железных дорог. Он заключил контракт сроком на один год и будет проходить службу в войсках беспилотных систем в качестве оператора БПЛА. Также двое призывников приняли решение заменить срочную службу службой по контракту. Контракты с ними заключены на один год. После завершения срока...