Клиентки клиники, где чуть не убили пациентку, жалуются на хирургов-мясников
Хирурги-мясники элитной челябинской клиники едва не угробили сразу нескольких своих пациенток. Во всяком случаем, в этом уверены сами разгневанные клиентки. За баснословные деньги именитые врачи делают операции, после которых пациентов приходится откачивать, а вместо обещанного вау-эффекта они страдают от тяжелейших осложнений и даже якобы лишаются органов. Что на все эти обвинения ответили сами врачи, узнал корреспондент Елисей Савлюк. Подробности – в сюжете РЕН ТВ. Врачи частной пластической клиники спокойно реагируют на тяжелое послеоперационное состояние пациентов и всегда идут на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «media holding "REN TV"» , more details in our Terms of Use