Фонтан у ЦУМа запустили в Вологде
Фото со страницы Сергея Жестянникова ВКонтакте В областной столице стартовал сезон работы городских фонтанов. 20 мая жители Вологды могут насладиться фонтаном в Благовещенском сквере. Фонтан будет радовать жителей каждый день. В вечернее время вологжане могут увидеть светомузыкальное шоу. Так, в прошлом году фонтан проигрывал 10 музыкальных композиций, как классических, так и написанных специально для шоу. Ранее на объекте были проведены подготовительные работы. Специалисты произвели чистку механизмов, проверили и отрегулировали светильники. Фонтан в Благовещенском сквере появился в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Ranpress.ru» , more details in our Terms of Use