Путин заявил об успешной работе в КНР
Президент РФ Владимир Путин в ходе чаепития с председателем КНР Си Цзиньпином назвал успешной и плодотворной работу в Пекине. Его слова передает РИА Новости . «Согласен с оценкой, это была успешная, плодотворная, насыщенная работа», — отметил российский лидер. Также он выразил благодарность представителям РФ и КНР, которые «напряженно работали» для организации встречи на высшем уровне. 19–20 мая Путин находится в Пекине с двухдневным визитом. Перед поездкой глава государства обратился к китайским гражданам, назвав Си Цзиньпина своим «давним добрым другом». Также он указал на...