В Калининграде на двухъярусном мосту планируют установить камеры фиксации нарушений
Изображение: администрация Калининграда В Калининграде на двухъярусном мосту до конца лета планируют установить камеры автоматической фиксации нарушений. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации. Штрафовать водителей будут за «ремень», «телефон», «выключенные фары» и то, «ради чего всё и затевается», — за проезд грузовиков под запрещающий знак 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». «Просто соблюдайте ПДД. Тогда Вам никогда не придётся расстраиваться из-за подобных новостей!» — добавили в мэрии. Telegram...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Новый Калининград.Ru» , more details in our Terms of Use