В Свердловской области хирург попался на взятке

Хирурга поймали на фальшивых больничных (архивное фото) Фото: Анна Майорова © URA.RU Верхнесалдинский районный суд вынес приговор бывшему врачу-хирургу местной центральной больницы Владимиру Ватолину. Он признан виновным в получении взятки за выдачу поддельных больничных листов и служебном подлоге (ч. 3 ст. 290 и ч. 1 ст. 292 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе судов Свердловской области. Как установил суд, в июне 2024 года к хирургу через посредников обратилась медсестра с предложением оформить два фиктивных электронных больничных за вознаграждение. Ватолин согласился, назначив цену...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Russian information agency "Ura.Ru"» , more details in our Terms of Use