В Чистополе дошколята вместе с родителями повторяли ПДД на самокатах и велосипедах
В детском саду № 20 «Мозаика» прошло семейное мероприятие, где правила дорожного движения изучали не на занятиях, а на самокатах и велосипедах. В группе «Затейники» состоялся настоящий праздник безопасности — «Двухколесный бум». К малышам и их родителям пришли инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции Илья Чиберёв и начальник Чистопольского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Светлана Рясова. Формат мероприятия был по-настоящему семейным и подвижным. Командам предстояло пройти серию испытаний на самокатах и велосипедах, и каждое задание...