Украшения с донецким углем представят в федеральной торговой сети

Украшения с донецким углем, сделанные к неделе «Донмод», будут популяризировать в ДНР и за ее пределами. Об этом сообщила Донецкому агентству новостей управляющий партнер Агентства индустрий будущего Алена Овчинникова в кулуарах гастрофестиваля «Солено». «На выставке „Донмод“ был представлен новый ювелирный бренд с донбасским углем. Этот бренд был разработан специально к I Донецкой неделе моды. В дальнейшем он будет продаваться на площадках федеральной сети локальных брендов „Слава концепт“, — сказала Овчинникова. В коллекции украшений — броши в виде леденцов-петушков и лошадок, браслеты,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Херсонское агентство новостей» , more details in our Terms of Use