Избил одноклассницу на камеру: свердловский подросток отправится в колонию
НИЖНИЕ СЕРГИ, 20 мая, ФедералПресс. В Нижнесергинском районе суд ужесточил приговор двум подросткам, которые жестоко расправились с одноклассницей прямо в школе, снимая все на телефон. Один из фигурантов поедет в воспитательную колонию. Инцидент произошел еще осенью прошлого года. Первый эпизод в деле – вымогательство. В конце сентября 15-летний парень подошел в школьном коридоре к 12-летнему мальчику и потребовал 100 рублей. Когда ребенок отказался, толкнул его в плечо. Однако главный скандал случился 11 ноября на перемене. Парень и его подруга сговорились избить одноклассницу, с которой...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Federalpress» , more details in our Terms of Use