Губернатор Георгий Филимонов: Новый фельдшерско-акушерский пункт откроют в Кирилловском округе к сентябрю
В Кирилловском округе Вологодской области продолжается строительство нового фельдшерско-акушерского пункта в селе Волокославинском. Работы ведутся в рамках программы «Стратегия 2.0», инициированной губернатором области Георгий Филимонов. Как отметил глава региона, Волокославинский ФАП обслуживает территорию в радиусе 10 километров. Медицинскую помощь здесь получают жители 12 деревень, где проживают около 310 человек. В настоящее время прием пациентов ведется в деревянном здании. «Улучшим условия для оказания медицинской помощи: в новом ФАПе площадью более 80 квадратных метров оборудуем...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RuNews24» , more details in our Terms of Use