Во Владимире за слив данных абонента экс-начальник офиса заплатит 180 тысяч рублей
Владимир: Бывший начальник офиса оштрафован за продажу данных абонента © ООО "Региональные новости" Фрунзенский районный суд Владимира вынес приговор бывшему начальнику офиса, сотрудничавшего с оператором сотовой связи. Мужчина признан виновным в незаконном доступе к компьютерной информации и копировании персональных данных абонента за деньги. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Владимирской области. Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 180 000 рублей. Кроме того, ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с обработкой персональных данных, сроком на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Владимирские новости» , more details in our Terms of Use