«Сад – Связь поколений»: на самарской набережной высадили саженцы яблонь

19 мая 2026 г., в День пионерии (День детских общественных объединений и организаций), в рамках Всероссийской акции «Сад – Связь поколений» на второй очереди набережной в Самаре высадили саженцы яблонь. Организатором эколого-патриотического мероприятия выступила Общественная палата Самарской области. А всего участие в акции приняли более 20 организаций, в числе которых Нотариальная Палата Самарской области, Самарский зоопарк, ГБУ СО «Природоохранный центр», региональное отделение ОЭОД «Зеленая Россия», Самарская межрайонная природоохранная прокуратура, Волго-Камское территориальное...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Общественная палата Самарской области» , more details in our Terms of Use