Отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс» впервые проходит в Вологде
Накануне Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов открыл отборочный этап Национального чемпионата «Абилимпикс». Участие в состязаниях по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья принимают 300 человек из 28 субъектов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. «Вологодская область по итогам прошлого года впервые в истории поднялась на седьмое место среди всех субъектов Российской Федерации по уровню достижения национальных проектов и на седьмое место по уровню развития системы образования. И мы с моими коллегами продолжаем...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вологда.РФ» , more details in our Terms of Use