Модернизированное приемное отделение, организованное по принципу «врач — к пациенту», открылось в больнице Красноуфимска
Приемное отделение Красноуфимской районной больницы после реконструкции начинает работать по триажной системе — поступающих пациентов будут определять в очередь в зависимости от тяжести их состояния. Переход на современную модель стал возможным благодаря расширению площадей, а также логистических и технологических возможностей структурного подразделения медучреждения. Общий объем инвестиций в проект превысил 18 миллионов рублей. «Приемное отделение соответствует всем требованиям триажной технологии, которая позволит минимизировать время ожидания и максимально приблизить врача к пациенту...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Информационный портал Свердловской области» , more details in our Terms of Use