Танцоры из Петрозаводска привезли медали с турнира в Минске

Вениамин Тимофеев и Мария Лахей стали чемпионами в европейской программе и завоевали бронзу в латиноамериканской программе. Как рассказала на своей странице «ВКонтакте» мэр Петрозаводска Инна Колыхматова, в Минске завершился международный турнир по танцевальному спорту «Minsk Open 2026». Воспитанники танцевального клуба «РИТМ» Вениамин Тимофеев и Мария Лахей стали чемпионами в европейской программе и завоевали бронзу в латиноамериканской программе. Ранее Наталья Дьячкова из Петрозаводска выиграла мировой бой...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Фактор» , more details in our Terms of Use