В Херсонской области завершается восстановление административного здания

Двухэтажное административное здание, расположенное на Центральной улице в Геническе, вышло на финальную стадию работ. Работы начались в конце 2023 года. Сначала специалисты выполнили демонтаж старых дверей и окон, полов и потолков, перегородок, изношенных коммуникаций. После демонтажных работ строители приступили к восстановлению здания: смонтировали новые перегородки;установили современные системы отопления, водоснабжения, вентиляции и канализации, новую электрику, освещение и слаботочные системы;установили окна и двери;завершили отделку кабинетов, коридоров и санитарных узлов;выполнили...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГБУ МО «УТНКР»» , more details in our Terms of Use