С 25 мая в Орле отключат горячую воду
Это необходимо для проверки теплосетей. Фото: архив С 25 мая в Орле отключат горячую воду. Об этом сообщили в филиале АО "РИР Энерго" – "Орловская генерация". Это необходимо для проверки теплосетей. Специалисты проведут гидравлические испытания, чтобы выявить дефекты в системе отопления. — Представьте, что трубы — это артерии системы отопления. За зиму металл устает, появляются коррозия и микротрещины. Чтобы найти слабые места, в трубах искусственно повышают давление. Если есть дефект — порыв случится сейчас, летом, под контролем специалистов, а не в 30-градусный мороз в январе, когда без...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести-Орел» , more details in our Terms of Use