Аварийный дом снесли в Барнауле
В Железнодорожном районе Барнаула завершился снос аварийного многоквартирного дома. Двухэтажный кирпичный дом № 5 на улице Карагандинской (неподалеку от ТЦ "Норд-Вест") ввели в эксплуатацию в 1945 году. Аварийным здание признали в 2022 году, пояснили в районной администрации. Позже жильцов расселили по муниципальной программе «Барнаул – комфортный город». Напомним, в 2025 году в краевой столице снесли 29 аварийных домов. На мероприятия по переселению горожан из аварийного жилья направили 1 млрд 440,7 млн рублей. Из 321 помещения расселили 684 человека...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Katun 24» , more details in our Terms of Use