В Самарской области возбудили дело о невыплате зарплаты
Фото: tvsamara.ru/Михаил Долганов В Сызрани местные жители пожаловались в следственные органы на то, что их работодатель не заплатил им деньги. После этой встречи было решено возбудить уголовное дело. Генерал-майор Павел Олейник лично принимал граждан в Сызрани. К нему пришли сотрудники сельскохозяйственной компании. Они рассказали, что в 2025 году руководство организации перестало платить им зарплату и другие положенные выплаты. Общая сумма долга перед несколькими работниками составила больше 325 тысяч рублей. По итогам приема руководитель СУ СК по Самарской области поручил местному...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГТРК "Самара"» , more details in our Terms of Use