Сотрудник магазина скончался на рабочем месте в Нижегородской области
Заведующего отделом магазина компании «НижБел» в Балахне не смогли спасти, когда ему внезапно стало плохо на рабочем месте. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции в Нижегородской области. Трагедия произошла утром 16 мая. Примерно в 09:55 сотруднику магазина «Автомиг» на улице Дзержинского резко стало плохо. Коллеги помогли ему прилечь, оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую. На место прибыла бригада специалистов, они пытались реанимировать мужчину в течении получаса, однако около 10:38 он скончался. Начато расследование, Государственная инспекция труда устанавливает все...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NIA Nizhny Novgorod» , more details in our Terms of Use