Оперативные службы Кубани переведены в режим повышенной готовности
В регионе продолжает действовать угроза подтоплений По поручению губернатора Вениамина Кондратьева оперативные службы Краснодарского края переведены в режим повышенной готовности. В связи со сбросом воды из Невинномысского гидроузла существует угроза поднятия до критических отметок уровня воды в реках и риск подтопления территорий в Армавире, Успенском, Гулькевичском, Тбилисском, Кавказском и Усть-Лабинском районах. Губернатор также поручил главам муниципалитетов подготовить и проверить пункты эвакуации, запасы воды и вещей первой необходимости, провести информирование населения,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Новая Газета Кубани» , more details in our Terms of Use