В московском метро мужчина упал на рельсы на станции "Белорусская"

@Ridus
На столичной станции метро «Белорусская», принадлежащей Замоскворецкой линии, пассажир оказался под колёсами прибывающего поезда. Как сообщили представители оперативных служб ТАСС , мужчине удалось выжить. «Событие случилось на платформе „Белорусская“ Замоскворецкой линии. Человек упал под приходящий поезд . Его извлекли, он остался жив, незамедлительно вызвали медицинскую помощь», — уточнил источник агентства. На данный момент сотрудники соответствующих служб работают над установлением всех деталей происшествия, включая личные данные пострадавшего...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Ridus» , more details in our Terms of Use
Analysis
×