Олег Кононов покинул пост главного тренера московского ФК «Торпедо»
Москва , 20 мая, 2026, 15:27 — ИА Регнум. Олег Кононов покинул пост главного тренера московского футбольного клуба «Торпедо», выступающего в Первой лиге. Об этом 20 мая сообщила пресс-служба клуба. Согласно сообщению, футбольный клуб и коуч прекратили сотрудничество по соглашению сторон. Руководство «Торпедо» поблагодарило его за работу и пожелало успехов в дальнейшей тренерской карьере. Кононов возглавлял московский клуб с января 2024 года. Под его руководством «Торпедо» заняло второе место в Первой лиге в сезоне 2024/2025. В минувшем сезоне черно-белые финишировали на девятом месте лиги...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «REGNUM» , more details in our Terms of Use