В Армавире объявили эвакуацию жителей из-за угрозы подтопления
В Армавире объявили эвакуацию жителей из-за угрозы подтопления в связи с подъемом уровня воды в реках Кубань и Уруп после ливней. Об этом в своем Telegram-канале сообщила администрация города. «По данным специалистов, в районе Невинномысска ведется аварийный сброс воды с водохранилища, есть вероятность достижения критических отметок. Ожидается, что вода достигнет города к 17:00 часам», – сказано в публикации. После экстренного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям решили начать эвакуацию из зон вероятного подтопления с 16:00 20 мая. В список входят Старая Станица, хутор Красная...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Public television of Russia» , more details in our Terms of Use