После зимы в центре Нижнего Новгорода устранили не все дефекты благоустройства
Далеко не все повреждения после зимнего сезона на общественных пространствах в Нижнем Новгороде успели устранить. На это обратила внимание корреспондент ИА «В городе N», проверив состояние центральных улиц, площадей и набережных. Еще в начале апреля в популярных городских локациях фиксировались многочисленные дефекты: разрушение плиточного покрытия, провалы грунта, изношенные лавочки и другие повреждения. Повторный осмотр в середине мая показал, что часть работ выполнена лишь частично. Так, на площади Горького, Нижневолжской набережной и в Александровском саду уже обновили скамейки. На...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Banks of Nizhny Novgorod» , more details in our Terms of Use