Жителя Югры лишили водительских прав за то, что скрылся с места ДТП

При этом уголовная ответственность ему не грозила. Жителя Нижневартовска привлекли к административной ответственности за оставление места ДТП. Как сообщает пресс-служба Судов общей юрисдикции Югры ДТП произошло 3 мая 2026 года в районе дома 63 по ул. Мусы Джалиля в городе Нижневартовске. В ходе судебного заседания было установлено, водитель, находясь за рулем автомобиля «Фольксваген Тигуан» поворачивал налево, однако не смог рассчитать габариты транспортного средства. В итоге наехал на стойку дорожного знака и на стойку светофора, после чего скрылся с места дорожно-транспортного...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «UGRA-NEWS.ru» , more details in our Terms of Use