Бывший главный тренер «Динамо» высказался о результатах клуба в РПЛ
Тренер Бышовец: хорошую команду в «Динамо» можно построить при наличии времени Бывший главный тренер московского «Динамо» Анатолий Бышовец прокомментировал выступление «бело-голубых» в завершившемся сезоне-2025/26 Российской Премьер-Лиги. Он поделился мнением о будущем команды. По словам Бышовца, в беседе с Metaratings.ru , несмотря на неудачный сезон, состав динамовцев внушает оптимизм. Он отметил, что команде не требуется серьезное усиление, а оснований для кадровых изменений нет. В качестве подтверждения своих слов эксперт привел матчи с «Краснодаром» в чемпионате и Кубке России...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Радио 1» , more details in our Terms of Use