Две девочки утонули в пруду в Марий Эл

Йошкар-Ола. 20 мая. НТА-Приволжье — В Марий Эл по факту гибели на водоеме двоих детей возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР по РМ. По данным следствия, 19 мая 2026 года в пруду в деревне Отары Оршанского района обнаружены два тела. Погибшие - девочки в возрасте 5 и 11 лет Установлено, что около 17 часов девочки отпросились у матери на прогулку, а спустя непродолжительное время местными жителями их тела были извлечены из воды. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины, по которым дети остались без присмотра вблизи водного объекта. Ранее...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «НТА Приволжье» , more details in our Terms of Use