Директивы по дивидендам "Россетей" за 2025 год пока не было
Решение о выплате дивидендов принимают правительство РФ, Минэнерго, Минфин КРАСНОЯРСК, 20 мая. /ТАСС/. Директивы властей РФ по выплате дивидендов компанией "Россети" за 2025 год пока не было, сообщил журналистам гендиректор компании Андрей Рюмин на полях форума "Повышение производительности труда". "Директивы пока не было. Решение о выплате дивидендов принимают правительство РФ, Минэнерго, Минфин. Далее принимает решение уже совет директоров компании на основании директив, согласованных ФОИВ (федеральные органы исполнительной власти - прим. ТАСС)", - сказал он. По итогам 2024 года...