Кузнецова: рождение ребенка — это счастье

Рождение ребенка является счастьем для матери, которая заслуживает того, чтобы оно начиналось с уверенности и спокойствия за здоровье малыша. Об этом в своем Телеграм-канале заявила вице-спикер ГД Анна Кузнецова («Единая Россия»), комментируя ситуацию с сокращением роддома в городе Кольчугино (Владимирская область). Женщина, будущая мама, должна чувствовать, что государство рядом — не за десятки километров, а здесь, в ее городе, селе. Рождение ребенка — это счастье. Наши мамы заслуживают, чтобы это счастье начиналось с уверенности и спокойствия, в том числе за здоровье свое и малыша,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ДумаТВ» , more details in our Terms of Use