Москва и Пекин договорились о партнерстве по программам долголетия
Москва и Пекин будут вместе развивать активное долголетие и внедрять технологии, повышающие качество жизни людей старшего поколения. Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы со ссылкой на заммэра по вопросам соцразвития Анастасию Ракову. В Пекине на 12-й Китайской международной выставке CISSE проект "Московское долголетие" и Китайская ассоциация социальной помощи и услуг для пожилых людей подписали соглашение о сотрудничестве. Планируется обмен опытом и лучшими практиками, совместные исследования, пилотные проекты и участие в международных форумах, рассказала вице-мэр...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «M24» , more details in our Terms of Use