Четверг — новый враг продуктивности: зона риска наступает после обеда
Пятница долгое время считалась главным днём-прогульщиком в офисе, а понедельник — днём тяжёлого входа в рабочий ритм. Однако новое исследование опровергает эти стереотипы: самый низкий уровень продуктивности зафиксирован… в четверг после обеда. Пятница же заняла лишь третье место. Исследователи бизнес-центра опросили более 2200 респондентов и выяснили, как меняется работоспособность сотрудников в течение недели. Результаты оказались неожиданными. Четверг: усталость накопилась, выходные далеко Только 10% опрошенных чувствуют себя максимально продуктивными в четверг утром. А после обеда того...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «HR-tv.ru» , more details in our Terms of Use