Количество использований "Тройки" на Павелецком и Ярославском направлениях ж/д выросло вдвое
О преимуществах её использования рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов За последние три года держатели билета "Кошелёк" осуществили порядка 35 миллионов поездок. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов. "Карта "Тройка" работает на Павелецком и Ярославском железнодорожных направлениях с мая 2023 года. За это время пассажиры оценили её преимущества. Если в первый год "Тройкой" в среднем пользовались 570 тыс. пассажиров в месяц, то с начала...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Газета Metro Москва» , more details in our Terms of Use