РусГидро в июне завершит оформление увеличения мощности Нижегородской ГЭС на 7,5 МВт, до 545,5 МВт

МОСКВА, 20 мая (BigpowerNews) – РусГидро в рамках программы комплексной модернизации (ПКМ) на текущий момент заменило три гидроагрегата Нижегородской ГЭС за счет чего мощность ГЭС увеличена на 15 МВт и в июне будет завершено документальное оформление дополнительного прироста ещё на 7,5 МВт, в результате чего установленная мощность станции составит 545,5 МВт. Об этом сообщает пресс-служба энергохолдинга по итогам рабочего визита на ГЭС руководителей РусГидро во главе с председателем правления-генеральным директором Виктором Хмариным. Во время рабочего совещания состоялось обсуждение...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Big Electric Power News» , more details in our Terms of Use