«Пикник», «Алиса» и не только: Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» пройдет в Санкт-Петербурге

Лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский рассказал НСН, что «НАШИ В ГОРОДЕ» покажут разницу между ленинградским и свердловским роком, а лидер группы «Алиса» Константин Кинчев заявил о важности радио в эпоху стримингов. В «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга 23 мая пройдет 15-ый фестиваль«НАШИ В ГОРОДЕ». Северная столица отмечает два важных для культурной жизни города юбилея: 45 лет Ленинградскому рок-клубу и 25 лет радиостанции «НАШЕ Радио – Санкт-Петербург». В фестивале примут участие культовые музыканты: группы «Алиса», «Пикник», «Авиа», Вячеслав Бутусов и проект «СимфоКИНО», для которых...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NSN» , more details in our Terms of Use