25 мая в части Орла на две недели отключат горячую воду
АО «РИР Энерго» — «Орловская генерация» сообщает о начале гидравлических испытаний теплосетей. Испытания необходимы для того, чтобы найти на трубах наиболее пострадавшие за зиму места. Если где-то есть дефект, то при умышленном повышении давления случится порыв, который сразу будет ликвидирован специалистами. Это позволит избежать зимних аварий и отключений горячей воды. Специалисты РИР Энерго отметили, что проводить испытания не отключая воду нельзя. Это вопрос безопасности: высокое давление может повредить внутридомовые трубы и радиаторы. Следить за графиком отключений можно на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Eagle region» , more details in our Terms of Use