Новосибирские волейболисты снова стали лучшими в России
Новосибирская молодежная волейбольная команда «Локомотив-СШОР» стала победителем Кубка Молодежной лиги. Ранее спортсмены также взяли первое место на чемпионате России и удостоились кубка «Первая высота». Новосибирцы в финальной игре Кубка встретились с казанским «Зенитом-УОР» и победили со счетом 3:2. Благодаря этой победе сибиряки собрали в своих руках все три главных волейбольных трофея для молодежных команд. Спортсменов в соцсетях поздравили губернатор Новосибирской области Андрей Травников и мэр Новосибирска Максим Кудрявцев. Глава региона напомнил, что аналогичный хет-трик...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Континент Сибирь Online» , more details in our Terms of Use