Андрей Канчельскис уверенч, что «Манчестер Сити» пора расстаться с Гвардиолой
Бывший футболист Андрей Канчельскис высказал мнение, что Хосепу Гвардиоле действительно стоит покинуть «Манчестер Сити». По словам эксперта, команда устала от тренера, а сам специалист — от коллектива и привычной тактики. В разговоре с «Чемпионатом» легендарный игрок, выступавший за «Манчестер Юнайтед», Андрей Канчельскис поделился своим видением ситуации вокруг испанского наставника. Экс-футболист считает, что стороны давно пора расстаться. «Манчестер Сити уже устал от Гвардиолы, и тренер устал от команды и игроков. Пора ему сменить обстановку и уйти», — приводит слова эксперта издание...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «СтавкиПрогнозы» , more details in our Terms of Use