Команда Череповца взяла бронзу на первом «Кубке мужества»
Инклюзивный фестиваль для ветеранов СВО прошел в Вологде. В нем участвовали 87 человек. Спортсмены Вологодской области завоевали шесть золотых, девять серебряных и семь бронзовых медалей. «Соревнования проходили по нескольким дисциплинам: пауэрлифтинг, настольный теннис, спортивное метание ножа, шахматы, фиджитал-бокс и фиджитал-стрельба из лука. Призовые места наши участники взяли во всех видах. Команда Череповца заняла третье место в общекомандном зачете», — сообщил в своих соцсетях губернатор Георгий Филимонов. В фестивале участвовали бойцы из регионов Северо-Запада, Московской и Омской...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Официальный сайт города Череповца» , more details in our Terms of Use