«Билайн» назвал долю использующих ИИ компаний

Около 25% крупных российских компаний уже интегрировали генеративный искусственный интеллект в коммерческие операции, еще 20% работают над стратегией внедрения, 20 мая сообщил генеральный директор «Билайна» Сергей Анохин на конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде, его слова приводит «Лента.ру». По словам Анохина, 37% компаний используют нейросети от случая к случаю, а 17% только присматриваются к этой технологии. При этом реальный масштаб неконтролируемого применения ИИ сотрудниками, известного как shadow IT, значительно больше: бизнес часто не поспевает за стремлением работников...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА Красная Весна» , more details in our Terms of Use