Я бы инвайтил на TI 2026 тех, кто покажет хороший результат тут прежде всего — Maelstorm о DL s29
Комментатор Владимир 'Maelstorm ' Кузьминов порассуждал о потенциальных приглашениях на The International 2026 исходя из выступления команд на DreamLeague Season 29 . Мнение он высказал в личном telegram-канале. [Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника] Владимир 'Maelstorm' Кузьминов Норма такая битва за Инт вырисовывается, с таким плейсментом по этому турику пока не особо понятно, кого инвайтить. Те, кто вроде на верочку проходил играют так себе, а кто мог и не пройти просто крушит. Тока с Falcons всё ясно. Я бы инвайтил тех, кто покажет хороший результат тут прежде...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Dota2» , more details in our Terms of Use