Петербурженка доверилась врачам и лишилась почти всех зубов

Жительница Петербурга заявила, что потеряла почти все зубы после лечения в государственной поликлинике. Об этом 78.ru рассказала сама пострадавшая. По словам Натальи, стоматологи удалили нервы из здоровых зубов, а затем массово обточили их под металлические конструкции без согласования, сменив первоначальный план лечения. Кроме того, медики якобы проигнорировали информацию о том, что у нее диабет и аллергия, поэтому после установки металлических вкладок у женщины развилась сильная аллергическая реакция на сплав, а зубы начали разрушаться. «27 ноября у меня уже разрушился первый зуб. Потом...
Analysis
×