В Междуреченске местная жительница поверила в легенду о компенсации за некачественные БАДы и лишилась более 1 млн рублей
В дежурную часть ОМВД России «Междуреченский» обратилась 60-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные обманным путем похитили у нее денежные средства. Сумма причиненного ущерба составила более 1 млн рублей. Полицейские выяснили, что горожанке позвонил неизвестный, который представился сотрудником правоохранительных органов из Москвы и сообщил, что она признана потерпевшей по уголовному делу в отношении продавцов БАДов. С его слов, женщине полагалась компенсация в размере не менее 10 млн за ранее приобретенные некачественные биодобавки. Пенсионерка действительно некоторое...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГУ МВД России по Кемеровской области» , more details in our Terms of Use