Трое сибиряков получили условный срок за незаконную охоту
В Барабинске трое мужчин осуждены за незаконную охоту на косуль. Суд признал их виновными и назначил условное лишение свободы. Ущерб от их действий был возмещён. Барабинский районный суд вынес приговор по делу о незаконной охоте – трое местных жителей признаны виновными в незаконной охоте на косуль с использованием автомобиля. Они действовали группой по предварительному сговору, причинив значительный ущерб, сообщили в прокуратуре Новосибирской области. В ноябре 2025 года мужчины на Honda CR-V выехали в охотничьи угодья ОАО «Природа Барабы». Там они застрелили пять особей сибирской косули...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «information portal "Sibkray.ru"» , more details in our Terms of Use