Воспитателя детсада во Владивостоке, оставившего детей с бактерицидным облучателем, приговорили к 1,5 года условно

Первореченский районный суд Владивостока вынес приговор воспитателю детского сада, которая включила бактерицидный медицинский облучатель в помещении группы, зная, что использование прибора в присутствии людей запрещено. В результате нарушения инструкций пострадали пять несовершеннолетних. Как сообщили в пресс-службе суда, дети получили термический ожог роговицы глаз...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «News of Vladivostok on VL.RU» , more details in our Terms of Use