РЖД и правительство Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере повышения производительности труда
ОАО «Российские железные дороги» и правительство Нижегородской области подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере повышения эффективности использования производительности труда, а также бережливых технологий, сообщает пресс-служба ГЖД — филиала ОАО «РЖД». Подписи под документом поставили начальник Горьковской железной дороги Сергей Дорофеевский и заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков в ходе XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026). «У РЖД накоплен значительный опыт внедрения инструментов бережливого производства и...